Продвижение сайтов в Москве и регионах
8-800-777-42-50
8-977-388-9-345
Написать директору

Новости

Если вам нравится наш жираф, нажмите:
18.08.2014

На Яндекс.Маркете появился новый раздел — с детскими товарами

    О запуске нового раздела, посвященного детским товарам, представители Яндекс.Маркета заявили 7 августа 2014-го года. Уже сейчас в данном разделе представлено 2600 интернет-магазинов, предлагающих товары данной категории.
    Раздел с детскими товарами имеет стандартную для Яндекс.Маркета структуру. На главной странице раздела представлен полный перечень товарных категорий, а также брендов. Искать конкретные товары можно как с помощью стандартной строки поиска, так и с использованием целого ряда фильтров (производитель, цена, внешний вид, конкретные характеристики). Сервис позволяет отложить любой понравившийся товар.
    Яндекс.Маркет продолжает использовать технологию кластеризации, что позволяет объединять идентичные предложения от разных интернет-магазинов. Менеджер нового раздела, Людмила Кронштадская-Карева отмечает, что сейчас очень важно иметь сервис, который позволял бы мгновенно сравнивать цены на товары в разных интернет-магазинах. Дело в том, что именно детских интернет-магазинов очень много, и ориентироваться в их предложениях нелегко. Новый раздел Яндекс.Маркета поможет максимально упростить эту задачу.
    В новом разделе Яндекс.Маркета продолжают действовать удобные вспомогательные функции, характерные для других разделов. Например, это подсказки, позволяющие мгновенно переходить к выбору конкретного товара. Так, в ответ на запрос «коляски Chico» такие подсказки выведут список конкретных моделей, а также цены на них.

Возврат к списку