Продвижение сайтов в Москве и регионах
8-800-777-42-50
8-977-388-9-345
Написать директору

Новости

Если вам нравится наш жираф, нажмите:

30.06.2014 Рекламная сеть Яндекса: 3 важных нововведения
Представители Яндекса объявили о трех новых требованиях к сайтам, входящим в состав рекламной сети сервиса. Изменения в правилах направлены на повышение качества контента, а также на то, чтобы добиться максимально прозрачного сотрудничества с вебмастерами.

23.06.2014 Бета-версия «Яндекс.Города» была запущена 18 июня 2014 года
18 июня 2014 года Яндекс запустил новый сервис «Яндекс.Город». С его помощью пользователи смогут быстро найти любую организацию, а также получить дополнительные сведения о ней.

16.06.2014 Мой бизнес: бесплатный сервис для малого и среднего бизнеса от Google
Представители Google объявили о запуске нового сервиса, ориентированного на малые и средние компании. Сервис будет бесплатным и позволит предприятиям разворачивать маркетинговые кампании без финансовых затрат.

09.06.2014 В скором времени состоится запуск обновленного Яндекс.Маркета
6 июня 2014-го года на конференции Yet Another Conference on Marketing было анонсировано обновление сервиса «Яндекс.Маркет». Этому обновлению был посвящен отдельный доклад, в котором подробно освещались предстоящие нововведения.

02.06.2014 Очередной ежегодный саммит Google Analytics прошел в Сан-Франциско 28-29
Ежегодно Google Analytics проводит саммиты для разработчиков, сертифицированных партнеров и премиум-клиентов. В 2014-м году саммит состоялся 28-го и 29-го мая. На нем были представлены новые сервисы и инструменты для ecommerce.

26.05.2014 Запуск поисковой системы «Спутник» состоялся
Поисковая система «Спутник», разработанная «Ростелекомом» начала свою работу в четверг, 22 мая. Ранее представители «Ростелекома» обещали, что поисковик будет запущен до конца весны, что и было выполнено.

19.05.2014 Яндекс применил санкции за накрутку поведенческих факторов
Накрутка поведенческих факторов расценивается поисковой системой Яндекс как один из некорректных способов продвижения сайтов. Ресурсы, использующие для продвижения эмуляцию действий пользователей, были «наказаны» поисковой системой.

12.05.2014 Компания Ipsos MediaCT исследовала поведение пользователей поисковых систем, выходящих в сеть с мобильных устройств
Исследование Ipsos MediaCT, проведенное в сотрудничестве с Google позволило установить, что около трети владельцев мобильных устройств осуществляют поиск товаров, услуг или заведений непосредственно перед совершением покупки.

06.05.2014 Группы объявлений Яндекса теперь будут работать по-другому
Группы объявлений становятся все более удобным рекламным инструментом. Так, Яндекс внес целый ряд изменений в его работу,     расширив функциональность, упростив сбор статистики и добавив полезные возможности по управлению группами.

06.05.2014 Запуск национальной поисковой системы «Спутник» может состояться уже текущей весной
Телекоммуникационная компания «Ростелеком» заявила о том, что национальный поисковый алгоритм в скором времени будет полностью готов к работе. Предполагается, что первая национальная поисковая система «Спутник» будет запущена до конца текущей весны.

21.04.2014 Алгоритм АГС был обновлен Яндексом
В алгоритм АГС, используемый Яндексом для поиска некачественных сайтов, были внесены изменения, связанные с характером налагаемых санкций. Теперь сайты, содержащие неуникальный либо некачественный контент, не будут исключаться из выдачи — вместо этого будет обнуляться их тИЦ.

14.04.2014 Яндекс выполнил сравнительный анализ развития Интернета для разных регионов страны
Результаты исследования развития Интернета в разных регионах России были опубликованы Яндекс. Специалисты поисковой системы проанализировали не только динамику роста web-аудитории, но и целый ряд других параметров.

07.04.2014 Очередные изменения в поисковых алгоритмах Google поднимут позиции авторитетных ресурсов
Мэтт Катс, занимающий в Google должность руководителя борющегося с web-спамом подразделения, анонсировал грядущие изменения в поисковом алгоритме. Они будут направлены на то, чтобы поднять позиции авторитетных, а не наиболее посещаемых ресурсов.

31.03.2014 Яндекс продолжает экспериментировать с объявлениями Директа
В Яндекс.Директе начали использовать несколько экспериментальных форматов объявлений. Представители Яндекса сообщили, что новые виды рекламных объявлений появляются практически постоянно — поисковая система старается увеличить их эффективность.

25.03.2014 Шокирующая реклама станет поводом для понижения позиций сайта в выдаче Яндекса
Вслед за Google Яндекс объявил о том, что начинает вводить санкции для ресурсов, на страницах которых размещена некачественная реклама. Соответствующие изменения уже внесены в формулу алгоритма поисковой системы.

17.03.2014 Яндекс продолжает работу над отменой ссылочного ранжирования
Переход к бессылочному ранжированию сайтов поисковой системой Яндекс продолжается — Александр Садовский объявил об изменении выдачи почти для половины коммерческих тематик.

11.03.2014 Почти треть пользователей Интернета из России используют мобильные устройства для доступа к web
Исследование, проведенное Mail.ru Group показало, что около 30% пользователей из России используют для доступа в Интернет мобильные устройства. При этом «мобильные» пользователи представляют собой наиболее молодую аудиторию — ее большая часть еще не достигла возраста 30-ти лет.

03.03.2014 Ограничения анонимных платежей и требование регистрации сайтов: законодатели пытаются взять Интернет под контроль
В последние недели появилось сразу два законопроекта, непосредственно касающихся сети Интернет. Один из них предлагает ввести жесткие ограничения для анонимных онлайн-платежей, а другой требует обязательно регистрировать российские сайты в Роскомнадзоре.

17.02.2014 Новый диагностический инструмент от команды «Яндекс»
В скором времени вебмастерам, работающим с сервисом «Яндекс.Вебмастер», буде доступен новый инструмент диагностики для страниц продвигаемых сайтов. В ходе диагностики будет выводиться сразу несколько ключевых при продвижении параметров.

11.02.2014 Google начал ручную рассылку предупреждений за использование спама в расширенных сниппетах
Google стал строже оценивать содержание расширенных сниппетов. Теперь в том случае, если описание сайта содержит спам, ресурсу может быть вынесено предупреждение. Рассылка предупреждений пока ведется вручную.


Новости 21 - 40 из 232
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | КонецВсе